- 19583 Серьезный вопрос.
1 неделя 6 дней назад - 19582 "Не думай, что ты по причине воздержания пасть не можешь; ибо некто, и ничего не вкушавший, был свержен с неба."(Лествица.гл.15.ст.18)
1 неделя 6 дней назад - 19583 Брак
2 недели 1 день назад - 19582 Вопрос #19582 Димитрий
2 недели 3 дня назад - 19581 Простите, но то, о чем Вы пишете, это не вопросы веры, это вопросы психологии.
3 недели 6 дней назад - 19581 Нескончаемый проблемы с родителями, из-за которых я уже поменьше хочу с ними общаться
4 недели 1 час назад - 19580 Это не тот вопрос, на который получите точный ответ.
4 недели 1 день назад
Комментарии
Задайте ВОПРОС или выскажите своё скромное мнение:
Вот проявился господин лжец.
Вот проявился господин лжец. Якобы проявился. Имя и фамилия, конечно не Иванов, но ничего не знают. Андрей Яковлев Неправду говорите. Не к комментариям о взаимодействиях Маннергейма и Сталина, а к тем оскорбительным терминам которыми вы называли украинцев. Вы в России и чего сотруднику РПЦ скрывать истинное отношение к украинцам - сотрудникам РПЦ в Украине приходится конечно юлить. "умный человек" видимо очень молод и мало что понимает, т.к. пишет сотрудник РПЦ. Какой он радеет о об украинском народе. Показал бы примеры радения о русском, к которому якобы принадлежит по предложенной к рассмотрению фамилии
Это "Яковлев" учился в ЗНУ (
Это "Яковлев" учился в ЗНУ ( в чем-то запорожском). Похоже фейсбук действует старым испытанным способом, чем доносчиков (скорее всего платных. Причем это явный противник православной Церкви, тем более. В Ленте активно обсуждает как поступить с людьми второго сорта из Дамбассса. Как он пишет.