Татьяна
Здравствуйте батюшка! Помогите советом. На днях, разговаривала со знакомой, речь зашла о замужестве и детях. Она говорит, что хочет детей, но проблемы со здоровьем у нее (ей 25 лет). Я ей посоветовала сходить в церковь, свечки поставить, помолиться. На что она ответила, что уже в церковь ходила и ничего не помогло и решила обратиться к какой-то целительнице, которая денег не берет, всем помогает.
Я сказала, что это грех, а сразу ничего не дается, но она только посмеялась, сказав мне, почему я до сих пор не вымолила мужа (мне 26, я еще не замужем)? Ну а я не стала доказывать и переубеждать. Вот теперь думаю, что я малодушная, не настояла и не переубедила, да и правильно ли здесь доказывать свою правоту?
В этот момент человеку ничего доказать не удастся. Человек себя уже убедил. Вы попытались сказать, она это услышала. Придет время, вспомнит. Оставайтесь сами с Богом, а там, что Бог даст! 09.05.15
Комменты
1 день 5 часов назад
1 день 5 часов назад
1 день 6 часов назад
1 день 6 часов назад
1 день 6 часов назад
1 день 6 часов назад
1 день 8 часов назад
1 день 11 часов назад
1 день 12 часов назад
2 дня 7 часов назад
4 дня 14 часов назад
5 дней 16 часов назад